Подиумы для динамиков 13 см в Suzuki Jimny

Сначала в Suzuki Jimny владелец решил поменять автомагнитолу. Поставил 2DIN на Андроид. После этого, как это часто бывает, решил заменить звук. По-простому — только динамики. Да только штатные динамики в этом автомобиле это 10 см — а какой звук может быть с таким размером? О низких даже мечтать не приходится.

Мы порекомендовали установить динамики 13 см, но для этого пришлось бы переделать двери. Клиент согласился — мы взялись за работу.

Дверные карты пришлось немного порезать, увеличить отверстие под акустику, сделать небольшой подиум, получилось даже сконструировать карман для разных полезностей в машине. Всего этого обились благодаря работе со стеклопластиком.

Несмотря на то, что акустику клиент выбрал бюджетную — Focal Auditor R-130C (доработка дверей обошлась в три раза дороже) — с новым посадочным местом под динамики есть куда расти, всегда можно будет установить что-то уровнем выше.

Сравните штатный динамик Suzuki Jimny (10 см) и динамик Focal Auditor R-130C:

Как результат — двери выглядят даже лучше, чем в стоке. Появилась новая опция в виде кармана. Звук значительно улучшился, даже несмотря на начальный уровень установленной акустики.

Нужен новый звук в машине? Звоните — (066) 607-45-19 или (068) 359-71-76

4092 Всего 2 Сегодня

2 comments on “Подиумы для динамиков 13 см в Suzuki Jimny”

  1. Роман Ответить

    Здравствуйте, у Вас можно купить такие карманы с подиумом на 13 см динамики на джимни?

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *