Камера заднего вида для грузового Iveco Daily

Владелец Iveco Daily 2017 года ждал почти полгода, чтобы заехать к нам на установку камеры заднего вида. Машина габаритная и попросту не помещается в нашем боксе. Поэтому необходимо проводить такие работы на улице. Поэтому ждали теплой погоды.

А когда потеплело, у нас была запись на месяц вперед все время и ушло некоторое время, чтобы состыковать наш график с графиком хозяина авто. В итоге в июне все совпало и машина приехала к нам.

Iveco Daily 2017

Работа по установке камеры заднего вида в Iveco Daily 2017 несложная, но имеет нюансы. Работы проводились на улице, и нам понадобилась стремянка, чтобы добраться до крыши тентованного кузова. Но самое главное — это аккуратно и надежно проложить кабель питания камеры заднего вида. Сама камера была закреплена на крыше тента, а вот кабель упаковали в гофрированную трубку, закрепили на ребрах жесткости внутри тентованного кузова, вывели наружу и через заводское отверстие в кузове водительской будки завели внутрь автомобиля в области задних сидений. А там по классической схеме — под ковром кабель пошел по днищу до самого блока заводской магнитолы.

Заводская магнитола в Iveco Daily состоит из двух частей — монитора и блока управления, который находится внизу приборной панели по центру. Для подключения камеры заднего вида, блок магнитолы, конечно, пришлось снять.

Камера заднего вида была выбрана специально для Iveco Daily. Она дает хороший обзор, что важно для габаритных автомобилей. Если вас интересуют подобные камеры, выбирайте их в категории камеры заднего вида для микроавтобуса в интернет-магазине caraudio.in.ua.

Камера заднего вида на крышу грузового Iveco Daily 2017

Камера заднего вида на крышу грузового Iveco Daily 2017

Сняли парочку видеороликов о том, как показывает камера заднего вида в Iveco Daily 2017 на штатном мониторе. У заводской магнитолы, кстати, есть аж три видеовхода для камер. Первый запускается автоматически при включении задней передачи. Остальные — принудительно с экрана магнитолы. Это очень полезные функции, одной камеры все-таки мало для такого авто.

Устанавливаем и подключаем камеры заднего вида в любой автомобиль, любой сложности и габаритов. Подключаем к штатным и нештатным магнитолам, с помощью видеоинтерфейса или без него. По всем вопросам звоните (066) 607-45-19.

2775 Всего 8 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *