Камера заднего вида для «дома на колесах» Fiat

Путешествия по Украине на доме на колесах еще очень редкое явление. А еще чтобы такой автомобиль был куплен лично для себя, а не был взят в аренду — еще более редкое явление в Украине. И поскольку владелец приехавшего к нам Фиата купил для себя машину — логично было позаботиться о безопасности маневров — все-таки управлять кемпером непростое дело.

В данном случае перед нами стояли две задачи:

  1. Подключить кнопки на руле, чтобы синхронизировать их с уже установленной автомагнитолой Pioneer
  2. Установить и подключить камеру заднего вида

По первому пункту для того, чтобы синхронизировать заводские кнопки на руле с незаводской мультимедийной магнитолой Pioneer, мы использовали универсальный адаптер рулевого управления Connects2 UNI-SWC.4. К слову, данный адаптер это самый часто используемый адаптер при замене штатных магнитол, который можно использовать в автомобилях более, чем 480 моделей. Обычно мы используем штатные адаптеры рулевого управления, но когда нет подходящего на конкретный автомобиль, используем универсальный.

Подключение адаптера кнопок на руле Connects2 UNI-SWC.4 в кемпере Fiat

Что касается камеры заднего вида для для дома на колесах Fiat, то мы порекомендовали многорежимную камеру FitCar FTC-180. Эта камера заднего вида универсальная и имеет четыре режима — комбинированный режим (180 градусов, вид влево, вид вправо); режим обзора на 180° «рыбий глаз»; режим компенсации «рыбьего глаза»; режим «вид сверху».

Камеру заднего вида разместили над номерным знаком:

Кнопку переключения режимов камеры разместили справа от водителя на приборной панели под автомагнитолой и ручками управления климат-контролем:

В итоге, обзор сзади информативный и достаточный для комфортного маневрирования и парковки:

Камера заднего вида для кемпера Fiat

И короткое видео о том, как работает камера в кемпере Fiat:

Чтобы подобрать и установить камеру заднего вида в ваш автомобиль — звоните нам по телефонам (066) 607-45-19, (068) 359-71-76

2280 Всего 2 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *