By Автозвук,

Тот случай, когда правильно подобранные компоненты настолько улучшили звук в Suzuki Jimny 2021, что владелец не сдержался и поделился своей радостью на форуме клуба Suzuki Jimny. А уже после этого этот автомобиль стал очень частым гостем в нашей студии.

Итак, просьба заключалась в улучшении звучания штатной аудиосистемы, но без фанатизма и переделок. Ничего сложно в таком случае — главное выбрать правильные динамики.

Вот, что мы предложили для Suzuki Jimny 2021:

На фронт — двухкомпонентная акустика Audison APK 130, на тыл — Audison APX 5 плюс шумоизоляция дверей.

По сути, всего две пары динамиков и аудиоподготовка дверей и задних крыльев — и это все! Но результат в итоге очень-очень понравился владельцу этой машины.

Все дело в динамиках Audison Prima — они максимально раскрываются напрямую от штатной магнитолы и дают максимально красивую полную звуковую картину. При бюджете в 500$ (+/-) это наилучший вариант на наш взгляд.

Итак, времени на эту работу ушло немного, один полный рабочий день. Сделана была аудиоподготовка (шумоизоляция) передних дверей и задних крыльев. Динамики установлены в штатные места.

Твитер установили классическим способом — в уголки боковых зеркал.

Тыловые динамики в Suzuki Jimny расположены в нишах, вместо штатной акустики мы установили Audison APX 5. В паре с фронтальной акустикой получилось отлично!

Вывод — даже то, что является простым с первого взгляда, может принести неожиданно много музыкальной радости вам и вашим пассажирам) главное — правильно выбрать того, кто правильно выберет для вас)))

Ваша Электросила.

(068) 359-71-76, (066) 607-45-19

767 Всего 1 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *