By Автозвук, Новинки автозвука,

Ground Zero в УкраинеПродукцию компании Ground Zero, широко известного производителя Car Audio из Германии, теперь можно купить в Украине!

История бренда берет начало в 1995 году, и с тех пор на счету компании множество достижений и инноваций в области автомобильного звука и в особенности SPL-ориентированной аппаратуры, в чем Ground Zero безусловно один из мировых лидеров.

Модельный ряд компании включает в себя не только акустику (7 линеек акустики+морская серия!!), сабвуферы, усилители, но и аксессуары, головные устройства и даже специальные аккумуляторы для серьезных аудио фанатов.

Головные устройства от Ground Zero назвать интересными нельзя-в них нет ничего особенного, скорее всего они созданы для того чтобы помочь дилерам Ground Zero заполнить дырку в стенде))

Чего нельзя сказать об акустике и в особенности SPL-компонентах. История компании насчитывает массу великолепных моделей SPL сабвуферов, с которыми было поставлено множество мировых  рекордов (!) по звуковому давлению в автомобиле. Разработчики Ground Zero не спят и выпускают новые удачные модели, мы уже писали о том что сабвуфер Ground Zero GZPW 10 SPL был назван лучшим сабвуфером 2011-2012 года по версии EISA (European Imaging and Sound Association). Как говорят эксперты, в этом сабвуфере сочетаются казалось бы с трудом сочетаемые вещи такие как качество звучания и экстремальное звуковое давление. Кроме головок в ассортименте компании целых 23 корпусных сабвуфера с броским дизайном и впечатляющей мощностью а также 3 модели сабвуферов под сидение.сабвуфер Ground Zero Помимо сабвуферов (не только для SPL) и усилителей (я насчитал 51 модель на официальном сайте!!!)  у Ground Zero есть масса неплохой акустики, в том числе и Hi Fi ground zero GZPT reference 28уровня (стоимость некоторых комплектов доходит до $2500!), есть высококачественные отдельные компоненты -среднечастотники, твитеры, мидбасы а также кроссоверы. Hi Fi компоненты сделаны вручную в Германии.

Отдельно можно подчеркнуть то что Ground Zero выпускает две модели акустики специально под автомобили BMW (BMW E81 / E87 / E82 / E88 / E90 / E91 / E92 / E93 и т.д.), для легкой установки в штатные места.

Появление такого именитого бренда в продаже на Украине не может не радовать любителей автозвука. Купить акустику, сабвуферы, усилители и аксессуары Ground Zero вы можете в нашем интернет-магазине Caraudio.in.ua.

 

 

4251 Всего 1 Сегодня

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *